Помогите пожалуйста!6+2.5*(-4)-2 Буду благодарен каждому кто поможет,пожалуйста,мне что-то не

понятно(

Ответы на вопрос

Отвечает Dolinda Ivanna.
6+2,5*(-4)-2=-6
1) 2,5*(-4)=-1
2) 6+(-10)=-4
3)-4-2=-6
Отвечает Шилов Андрей.
1. 2.5•(-4)=-10
2. 6+(-10)=-4
4. -4-2=-6