В магазин привезли 229 кг яблок, что в 5 раз меньше, чем груш и на 31 кг больше, чем мандаринов.

Сколько всего фруктов привезли в магазин.

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
229*5=1145
229-31=198
229+1145+198=1572