12:4•(6+5),(7•5)-(6+4),2000:(5•4) ПЖ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Схождение Развал.
12:4(6+5)=3*11=33
(7*5)-(6+4)= 35-10=25
2000:(5*4)=2000:20=100
Отвечает Шишкова Оксана.
Не знаю чего тут сложного