Придумай устные примеры, нужно 15 штук5 Класс


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.
15+7=22
100-8=92
20:4=5
42*2=84
67,5-5=62,5
3,5:5=0,7
0,4*3=1,2
5-0,7=4,3
65+29=94
1000:5=200
1/5+3/5=4/5
4/7+3/7=1
1-3/4=1/4
18-20=-2
-3+9=6