Вычесли удобным способом следующии суммы 70+10+46


Ответы на вопрос

Отвечает Чупина Екатерина.
70+10+46=126
1)70+10=80
2)80+46=126
Отвечает Борисова Катерина.
70+40=80 80+46=126.))