60/60-1/6 помогите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Яскевич Надя.
60/60-10/60 так как общий знаменатель 60 получается 50/60=5/6
Отвечает Кононенко Настя.
1) 60/60=1
2)1/6= одна шестая дробью ,один вверху , 6 снизу
3)1= 36/6 (дробью) - 1/6 = 35/6 =5(целых)  5/6(дробью)