Скільки буде 5706×48÷72(2450021-368606)÷903+7558501=?


Ответы на вопрос

Отвечает Светикова Светлана.
5706 × 48 / 72 – (2450021 – 368606) / 903 + 7558501  = 75600002450021-368606=20814155706*48=273888273888/72=38042081415/903=23053804-2305=14991499+7558501=7560000
Отвечает Сабиров Айрат.
16326721Ответ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡