Сколько будет (4567+789)-56:8=


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Дима.
( 4 567 + 789) - 56 : 8 = 5 349

1) 4 567 + 789 = 5 356
2) 56 : 8 =7
3) 5 356 - 7 = 5 349
Отвечает Равонев Саша.
Будет 5349, без остатка