Семь в степени 6,2/49 в степени 2,6....напишите понятно


Ответы на вопрос

Отвечает Іванов Даніл.
(7^6,2)/(49^2,6)=превратим 49 в 7^2, получим
(7^6,2)/((7^2)^2,6)=при возведении степени 2 в степень 2,6 получим (7^6,2)/(7^5,2)=при делении степеней степени вычитаются
7^1=
7.