В одном бидоне28 литров а в другом 17 литров молоко.Использывали13 литров молоко.Сколько литров

молоко осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Кобякова Елизавета.
1)28+17=45(л.)
2)45-13=32(л.)
Ответ: осталось 32 литра молока.
Отвечает Конева Виктория.
1)28+17=45(л)-молока в 2-ух бидонах
2)45-13=32(л)
Ответ:32 литра молока осталось