Площадь круга равна 27,9 см в квадрате(П=3,1).Чему равен радиусэтого крага?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
S = 27,9 cm^2
Pi = 3,1
S = Pi*r^2
r^2 = S/Pi = 27,9/3,1=9
r=3
Ответ 3