1680:500;436:40;2610:900;21636:700;9056:200;581:80 СТОЛБИКО


Ответы на вопрос

Отвечает Жанахмет Даниал.
1680÷500=3.4
436÷40=10.9
2610÷90=29
21,636÷200=45,3
581÷80=7.3