Устно выполните деление с остатком. 1)1680:500. 2)436:40. 3)2610:900. 4)2163:700. 5)9056:200.

6)581:80.

Ответы на вопрос

Отвечает Нескоромный Ярик.
1680:500=3 (ост.180) 436:40=10 (ост. 36) 2610:900=2 (ост. 810) 2163:700=3 (ост. 63) 9056:200=4 (1056) 581:80=7 (ост.21)

:3 вот лови!