Выполните деление с остатком:1680:500= 436:40= 2610:900= 2163:700= 9056:200= 581:80= Мне нужно

срочно!Зарание спасибо:)

Ответы на вопрос

Отвечает Майская Эльвина.
1) = 3 (ост. 180
2) = 10 (ост. 36)
3) = 2 ( 810)
4) = 3 ( 63)
5) = 45 ( 56)
6) = 7 ( 21)