7/13+1/13 3/10+1/7 9/25+2/5 1/25+3/35 5/7-2/7 7/9-1/4 7/8-5/7 7/24-7/36 кто нибудь пж срочно

нужноооо только плз с ришением получите 25 баллов ((

Ответы на вопрос

Отвечает Исаченко Элина.
7/13+1/13 = 8/13 
3/10+1/7 = 21/70 + 10/70 = 31/70 
9/25+2/5  = 9/25 + 10/25 = 19/25
1/25+3/35 = 7/175 + 15/175 = 22/175 
5/7-2/7 = 3/7 
7/9-1/4 = 28/36 - 9/36 = 19/36
7/8-5/7 = 49/56 - 40/56 = 9/56 = 
7/24-7/36 = 21/72 - 14/72 = 7/72 
1 0