Оставить только х 2х - 5х = -9


Ответы на вопрос

Отвечает Витвицкий Мирослав.
-3х=-9
х=-9:(-3)
x=3 вот и ответ
Отвечает Белан Ліза.
2x-5x=-9
-3x=-9
x=-9:(-3)
х=3
Проверка
2*3-5*3=-9