Решите уравнение 2(х-1)=х+3


Ответы на вопрос

Отвечает Сметанин Дмитрий.
2*x-2*1=x+3
2x-2=x+3
2x-x=3+2
x=5
Отвечает Конышев Георгий.
2х-2=х+3
2х-х=3+2
Х=5
......................