в пруду плавали несколько уток и 16 гусей всего 34 птицы сколько было уток? на сколько больше

плавало уток чем гусей?

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Александр.
1.)34-16=18(у.)
2.)18-16=2
Ответ: На 2 утки больше плавало чем гусей. Уток плавало 18
Отвечает Алексеева Леся.
1) 34-16=18(п)-уток.
2) 18-16=на 2(п)-уток >, чем гусей.
Ответ: 18 уток; на 2 птицы уток >, чем гусей.