Выполни действия 500дм в квадрате-3мв квадрате=. 2дм в квадрате+400смв квадрате=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Андрей.
500дм2= 5м2
5м2-3м2= 2м2

400см2=4дм2
2дм2+4дм2= 6дм2
Отвечает Семенов Макс.
500дм²-3м²=5м²-3м²=2м²
2дм²+400см²=2дм²+4дм²=6дм²