Найди значения выражений удобным способом: (115+85)*9 (500+45):5 (640+60)*7 (184+116):3

(670+30)*6 (720+80):8 Жду!

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Вероника.
Эти примеры и так удобно написаны
(115+85)*9=200*9=1800
(500+45):5=545:5=109
(640+60)*7=700*7=4900
(184+116):3=300:3=100
(670+30)*6=700*6=4200
(720+80):8=800:8=100