Прошу решите, с модулем. Дам 27 баллов. /3/х-4/+2/ Если х=7


Ответы на вопрос

Отвечает Бейбит Нұрсұлтан.
3/х-4/+2=3х-12+2=3х-10
3×7-10=21-10=11