|4-5х| - 3|х| при х=1,7 Даю 20 баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Кутепова Валентина.
/ - это пусть будет вертикальная палочка, ладно)
/4-5х/ - 3/х/ при х = 1,7 
/4 - 5*1,7/ - 3 * 1,7 = /4 - 8,5/ - 5,1 = /-4,5/ - 5,1 = 4,5 - 5,1 = -0,6
Отвечает Беляев Сергей.
|4-5х|-3|х|=|-81|-3|1,7|=81-51=30