Решите пример плиз,по действиям23,6+14,5-30,1-6,8-1,9


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Владислав.
1) 23.6 +14,5 = 38.1
2) 30,1-38,1 = 8
3) 8 - 6.8 = 1.2
4) 1.2- 1.9 = -0,7
Отвечает Цыбульский Дарий.
23,6+14,5-30,1-6,8-1,9=-0,7
1)23,6+14,5=38,1
2)38,1-30,1=8
3)8-6,8=1,2
4)1,2-1,9=-0,7