Yравнение ( x - 15,7 ) : 5,14 + 1, 45 Пж...


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Ангелина.
(х-15,7):5,14=16,55-1,45
(х-15,7):5,14=15,1
х-15,7=15,1*5,14
х-15,7=77,614
х=77,614+15,7
х=93,314