Помогите с уравнением 342:х+621=19200:30


Ответы на вопрос

Отвечает Ломов Вадим.
342:х+621=640
342:х=640-621
342:х=19
Х=342:19
Х=18
————————
342:18+621=640
640=640
Сделай пожалуйста лучший ответ )))
Отвечает Белова Милана.
342:х+621=19200:30
342:х+621=640
342:х=640-621
342:х=19
х=342:19
х=18