(7590×40600÷1200)×0+38752÷38752×200-(8142-8142):1 по действиям

2795×(52007÷52007)-(0×7880+2795)÷1+0÷648030

Ответы на вопрос

Отвечает Билалов Булат.
1.любое выражение деленное на 1 не изменяется и любое выражение умноженное на 0 = 0⇒0+1*200-0 = 200
2.руководствуясь теми же правилами получаем 2795*1 - (0+2795)+0= 2795-2795 = 0 

Отвечает Куприянова Настя.
Тут уже ответы с решением!
1)7590x40600=308154000÷1200=256795x0+38752÷39752x200-0÷1=1x200-0÷1=200
2)2795x1-2795
÷1+0÷648030=1+0÷648030=1