899*98-3*777 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Радзивіл Нікіта.
85771 просто умножить и отнять
Отвечает Третьяков Никита.
1)899 × 98 = 88 102
2)
777 × 3 = 2 331
3)
88 102 − 2 331 = 85 771