Семь килограм мандаринов стоят 329 руб сколько стоит 1 кг и сколька стоит 5 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Кадирова Ханум.
329÷7=47 руб 1 кг 47×5=235 руб
Отвечает Мартынов Кирилл.
329÷7=47
1 кг 47
5 кг 235