Как решить этот пример 8•5-(60-42):3+9•2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Галичев Артем.
1)60-42=18
2)8*5=40
3)40-18=22
4)22:3=7,4
5)9*2=18
6)7,4+18=25,4
В четвёртом действии я округлила 7целых 1 в остатке и приблизительно 4 написала