Сколько рублей сдачи получит покупатель если даст кассиру 2000 руб. для оплаты четырёх ракетах для

бадминтона и 10 воланчиков Одна ракетка стоит 890,01 руб. воланчик 22 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Клокова Даша.
1)890,01х4=3560.04(руб)-за 4 ракетки.
2)22х10=220(руб)-за 10 воланчиков
3)2000-(3560,04+220)=-1780,04
Ответ:покупатель не получит сдачи,так как ему нужно будет доплатить 1780,04 руб.