(4-x)+2(x-3)=-13 решите пример СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Бесшкурова Екатерина.
(4-x)+2(x-3)=-13
4-Х + 2Х-6=-13
4+Х-6=-13
Х-2=-13
Х= -13+2
Х=-11
Отвечает Зиновина Ольга.
(4 - x) + 2(x - 3) =  - 13 \\ 4 - x + 2x - 6 =  - 13 \\  - 2  + x =  - 13 \\ x =  - 13 + 2 \\ x =  - 11
Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©