Помогите пожалуйста. задача. напишите её пожалуйста с краткой записью!!!! Фермеры продали 1.364т

пшеницы, ржи-на 276т меньше,чем пшеницы, а гречихи-в 8 раз меньше,чем ржи. Сколько тонн гречихи продали фермеры?

Ответы на вопрос

Отвечает Майшева Анастасия.
1)1364-276=1088(т)-продали ржи
2)1088:8=136(т)-продали гречихи.
Отвечает Сычёва Елизавета.
1)1364-276=1088(т)ржи-на
2)1088:8=136(т)
краткая запись:
(1364-276):8=136