Решите пожалуйста 23,4+(-15,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Фламенкова Саша.
Решение:
23,4 + (- 15,8) = + ( 23,4 - 15,8) = 7,6.
Отвечает Есинов Игорь.
23,4-15,8= 07,6 но напишешь ответ 7,6
правило из большего модуля вычесть меньшее и перед полученном числом поставить тот знак у которого модуль больше. Тут все правильно