Здравствуйте!Помогите пожалуйста оешить уравнения.10*(12+х)=500


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Диана.
12+х=500:10
12+х=50
Х=50-12
Х=38
Отвечает Арнюдаева Юлия.
10*(12+X)=500
(12+X)=500:10
(12+X)=50
X=50-12
X=38

Ответ: X=38