Помогите пожалуйста 704 см= м см 7 ч= кг пожалуйста ребят


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдуль Никита.
704см=7м 4см
7ц=700кг
если 7ч это 7 т то:
7т=7000кг
Отвечает Батырова Зухра.
(х-2740):20=360
х-2740:20=360
х-2740=360•20
х-2740=7200
х=7200+2740
х=9940.