1.5-(-3.5)= 1.5+(-3.5)= Решить уравнение: 3x=-4.08 -2x=75


Ответы на вопрос

Отвечает Уразгалиев Дамир.
1,5-(-3,5)=6
1,5+(-3,5)=1,5-3,5=2
3х=4.08
х=4.08:3
х=1,36
-2х=75
х=-37,5