Найди значения выражений с переменой. 5500*y ,если y=5. 6400:r , если r= 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Влад.
Тут необходимо просто подставить цифры вместо букв:
1) 5500*5=27500
2) 6400:4=1600
Отвечает Крахмальный Алексей.
Если у=5, то 5500*у= 5500*5=27500
если r= 4, то 6400:r= 6400:4= 1600