Решите пожалуйста -3x+8=0


Ответы на вопрос

Отвечает Грачёва Анастасия.
-3х=-8
Х=3/8
Вроді так
Отвечает Романюк Анастасія.
-3x+8=0
-3x=0-8
-3x=-8
x=-8:(-3)
x=2 2/3