40 баллов. срочно нужна ваша помощь. решите уравнение: 0,3*(x-3)-0,4*(x-4)= -1,7


Ответы на вопрос

Отвечает Проневич Марина.
0,3х-0,9-0,4х+1,6=-1,7
-0,1х=-1,7-1,6+0,9
-0,1х=-2,4
Х=24
Отвечает Мирная Ксюша.
0,3x-0,9-0,4х+0,16=-1,7
-0,1х=-2,4
x=24