2)от доски отпилили 4/9 её длины.Какова была длина доски если длина отпиленной её части ровна 1

целых 1/3м 3)в канистре 5л бензина залили в бензобак мотоцикла сколько литров бензина отлили в бензобак и сколько литров осталось в канистре

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Никита.
2.
1)1 1/3 = 4/3,;
2) 4/3: 4/9 = 4/3*9/4 =3 м
3. неполное условие