Ширина 8см периметр 36см.найти длину и плошадь


Ответы на вопрос

Отвечает Вьюжанин Никита.
36:2-8= 10 см это длина
8*10= 80 см2  это площадь
Отвечает Костырин Андрей.
1.)36:2-8=10(см.)-длина.
2.)10×8=80(см².)-S или площадь.
Ответ:10 см. длина; 80 см². площадь.
Вы какой класс?