найди значение выражения: х:2, если Х+46=100


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Лада.
Х+46=100
х= 100-46
х= 54

х:2
54:2= 27
Отвечает Прокудин Коля.
X+46=100 
x=100-46=54 
x:2=54:2=27