Помогите решить пожалуйста! 8км136м*6-7м75см*18+6дм7мм*58 5см6мм*40+5км760м-3м5см*142


Ответы на вопрос

Отвечает Налбандян Карина.
8км139м*6-7м75см*18+6дм7мм*58=
=8136м*6-7,75м*18+0,607м*58=48816м-139,5м+35,206м=
=48711,706м=48км711м7дм6мм