На остановке стояло 12 человек.в автобус село 8 человек.вскоре на остановку подошло ещё 5

человек.сколько человек ждут на остановке следующий автобус?

Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.
12-8=4 осталось после того как автобус уехал
4+5=9 ждут автобуса
Отвечает Бикбов Николай.
12-8=4
4+5=9
9 человек ждёт следующий автобус