(х-1,7)*4=1,6 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ворона Ксюша.
4x - 6.4 = 1.6 \\ 4x = 8 \\ x = 2
Отвечает Зимина Маша.
(х-1,7)*4=1,6
4х-6,4=1,6
4х=6,4+1,6
4х=8
х=8:4
х=2