делитель 5 частное двузначные числа записанные одинаковыми цифрами сумма которых равна 8 найдите

делимое

Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Богдана.
Частное из 2-х одинаковых чисел сумма которых равна 8 это 44 (4+4=8), делитель 5, значит чтобы найти делимое нужно 5*44 = 220, 220/5=44