2,2/5÷1,1/5 5,2/5÷1,1/9 помогите срочтно


Ответы на вопрос

Отвечает Чирцев Егор.
1) 2,2/5:1,1/5=12/5*5/6= 12*5. = 2
———-
5*6
2) 5,2/5:1,1/9=27/5:10/9=27/5*9/10= 27*9.
———-
5*10
= 3/2= 1,1/2