Решите пример: -6-4,5×(5,2-10,6)=? (Если что я вас просто проверяю и даю вам возможность

заработать баллы, сам пример я уже решил).

Ответы на вопрос

Отвечает Солодов Арсений.
1)5,2-10,6=-5,4
2)4,5×(-5,4)=-24,3
3)-6-(-24,3)=18,3