-0,4х-19=0,5х+3 пожалуйста помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Анастасия.
-0.4x-0.5x=3+19
-0.9x=22
X=-220 разделить на 9
X=-24,(4)
Отвечает Зубаиров Костя.
-0.4x-19=0.5x+3
-0.4x-0.5x=3+19
-0.9x=22
x=22:(-0.9)
x=24,4444...