На сколько следует увеличить 300,чтобы получить 720


Ответы на вопрос

Отвечает Кадрачев Руслан.
300+х=720
х=720-300
х=420
Проверка:
300+420=720
Ответ: число 300, чтобы получить 720, надо увеличить на 420.
 
 

Отвечает Семёнова Настя.
На 420 . Легко же ,или как то по другому ?